Lost password?
Öl, Purpurfarbe auf Leinwand, 25 x 18 cmVerso signiertProvenienz: Galleria l'Ancora Rom, Privatsammlung
Zwei bemalte Jutestoffe, je 135 x 53 cmProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier, 71,5 x 51 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier, 14 x 16,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 17,5 x 23,5 cm, verso Etikette 'Galleria Fedrizzi Trento'SigniertProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 83 x 82 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Tempera auf Leinwand auf Holz, 210 x 140 cm, verso Etikette Galerie L'Isola Rom.Signiert u. datiert
Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm Signiert, verso datiert und betiteltProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 65 x 54 cmVerso signiert, betitelt u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, verso Etikette 'Galleria d'arte 32' MailandProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, verso Etikette 'Galleria d'arte 32' Mailand, Galleria d'arte il Castello TrientSigniert, verso betitelt und datiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 70 cmVerso signiert