Öl auf Leinwand, 68,5 x 48,5 cm, verso beschriftet 'questo mio dip è autentico Brindisi'SigniertProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 48 x 32,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 18,5 x 24 cmSigniert, verso signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Aquarell, 35,2 x 50,6 cmSigniert u. datiertEchtheitszertifikat auf Fotografie des 'Archivio Afro Roma', Rom 8.12.2006, mit der Archivnummer 59F503Provenienz: Privatsammlung
Tinte auf Papier, 57 x 67 cmAuf der Rückseite Stempel Fondazione d?Ars (Oscar Signorini Onlus)Ausstellung: Italian Zero, cross reference, Mailand 2014Experitise Archivio Niccoli / archivio Scheggi Parma, P551Provenienz: Privatsammlung
Tusche auf Papier, 15,5 x 30 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Farbpastell auf Papier auf Karton, 21 x 29 cmSigniert und datiertProvenienza: Privatsammlung
Aquarell auf Papier, 25,8 x 36 cmVerso signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf KartonSigniert u. datiert, verso signiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier, 65 x 25 cmProvenienz: Privatsammlung
Acryl auf Leinwand auf Holz montiert, 33 x 44,5 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Leinwand, 45 x 65 cm, leichte FarbfehlstellenSigniertProvenienz: Privatsammlung