LOS 52

Arturo Carmassi – Un très cher ami, 1971

Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, verso Etikette ‚Galleria d’arte 32‘ Mailand, Galleria d’arte il Castello Trient

Signiert, verso betitelt und datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 9a1158154dfa Kategorie:

(Lucca 1925 – Fucecchio 2015)