LOS 45

Adriano di Spilimbergo – Stillleben, 70er Jahre

Öl auf Leinwand, 17,5 x 23,5 cm, verso Etikette ‚Galleria Fedrizzi Trento‘

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6c8349cc7260 Kategorie:

(Buenos Aires 1980 – Spengenberg/Spilimbergo 1975)