LOS 48

Fabio Francardo – Cortina 4 Novembre, 1997

Tempera auf Leinwand auf Holz, 210 x 140 cm, verso Etikette Galerie L’Isola Rom.

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 642e92efb794 Kategorie:

-1944