Lost password?
Farblithografie auf Papier, 50 x 69, 5 cmSigniert, KünstlerprobeProvenienz: Privatsammlung
Serigraphie auf Papier, 67 x 67, Edizioni Danese MailandSigniert, Pda
Farbserigrafie auf Papier, 56 x 73 cm, Papier leicht gebräuntSigniert u. nummeriert (149/300)Provenienz: Privatsammlung
Lithographie auf papier, 59 x 46 cmSigniert und nummeriert (179/300)
Lithographie aus Papier, 70 x 50 cmSigniert, datiert und nummeriert (15/11)
Farblithografie auf Papier, je 55 x 75 cmSigniert u. nummeriert (IX/XXX)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie, 45 x 68 cmSigniert, datiert, P.A.
Farblithografie auf Papier, 74,5 x 53 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (47/60)Provenienz: Privatsammlung
Farbradierung auf Papier, 33,5 x 28,5 cmSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert(16/50)
Serigrafie, 29,7 x 29,7 cm (Blatt)Verso monogrammiert u. datiert
Farblithografie auf Papier, 70 x 49,5 cmSigniert u. nummeriert (15/90)Provenienz: Privatsammlung
Litographie auf Papier, 70 x 117 cmSigniert, datiert und nummeriert (48/100)Provenienz: Privatsammlung