LOS 49

Piero Ruggeri – Paesaggio, 1980

Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm

Signiert, verso datiert und betitelt

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f457c545a9de Kategorie:

(Torino 1920 – Avigliana 2009)