LOS 50

Franco Francese – Imbarco, 1975

Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm

Verso signiert, betitelt u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c0c7c76d30bd Kategorie:

(1920 – 1996)