LOS 47

Antonio D’Agostino – Ohne Titel, 1983

Öl auf Leinwand, 83 x 82 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 67c6a1e7ce56 Kategorie:

(Catanzaro 1938)