LOS 41

Antonio Vangelli – Zwei Figuren

Öl, Purpurfarbe auf Leinwand, 25 x 18 cm

Verso signiert

Provenienz: Galleria l’Ancora Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 3416a75f4cea Kategorie:

(Rom/Roma 1917 – 2004)