Quick view
Collage auf Holzplatte, 50 x 70 cm, auf der Rückseite Etiketten "Galleria MarlboroughRoma", "Galleria Il Sole Bolzano".Signiert und datiertAusst.: Galleria Il Sole Bozen, Ausstellung zeitgenössischer Kunst, Dezember1989Provenienz: Galleria Il Sole Bozen, dort vom derzeitigen Besitzer erworben