LOS 017

Enrico Castellani – Tre Superfici, 1995

Prägedruck auf Sicars Papier Aci Bonaccorsi (Catania): 28,5 x 35,5 cm

Mappe mit drei Werken für den Band Enrico Castellani opera grafica 1960 1995,

Druck: Di Tommaso Roma, Hrsg.: Corraini Mantua

Signiert, datiert u. nummeriert

Provenienz: Corraini Mantua Hrsg., Privatsammlung

Artikelnummer: 738cccd4fda1 Kategorie:

(Castelmassa 1930 – Celleno 2017)