Quick view
Verchromter Stahl, Leder. Aufhängung mit Lederriemen (restauriert). H. 76 cm x 71 x 45 cm. Sitz und Rückenlehne sind aus gleich großen Polsterquadraten zusammengenäht, mit gepolsterten Rändern undKnöpfen (einige fehlen) zwischen den Übergängen.Dazu: roter Lederpuff, H. 48 cm, Länge 130,Breite 70 cmProvenienz: Privatsammlung