LOS 014

Lucio Fontana – Studio per scultura, 1946

Tinte auf Papier, 30 x 22 cm

Signiert, datiert u. betitelt

Zum Werk liegt ein Echtheitszertifikat auf

Fotografie der Fondazione Lucio Fontana

Mailand vor, archiviert unter der Nr. 2727/5

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 0e51011a4c48 Kategorie:

(Rosario 1899 – Comabbio 1968)