LOS 020

Toti Scialoja – Ohne Titel, 1966

Collage auf Holzplatte, 50 x 70 cm, auf der Rückseite Etiketten „Galleria Marlborough

Roma“, „Galleria Il Sole Bolzano“.

Signiert und datiert

Ausst.: Galleria Il Sole Bozen, Ausstellung zeitgenössischer Kunst, Dezember

1989

Provenienz: Galleria Il Sole Bozen, dort vom derzeitigen Besitzer erworben

Artikelnummer: 8f03ad02c6ca Kategorie:

(Rom/Roma 1914 – 1998)