LOS 030

Aldo Schmid – Contrasto arancio/viola, 1977

Acryl auf Leinwand, 49 x 49 cm, auf der Rückseite Stempel „Galleria

Il Sole Bolzano“.

Signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite

Provenienz: Galleria Il Sole Bozen, dort vom derzeitigen Besitzer

erworben

Artikelnummer: 9f9cee5b98b2 Kategorie:

(Trient/Trento 1935 – Rom/Roma 1978)