LOS 032

Augusto Garau – Tensione verso il completamento, 1974

Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm

Signiert, betitelt auf der Rückseite

Provenienzz: Privatsammlung

Artikelnummer: 9ac05befca7d Kategorie:

(1923 – 2010)