LOS 040

Luigi Mastrangelo – Autunno, 1997

Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm

Verso signiert, betitelt und datiert

Provenienz: Galerie „Il Cenacolo Trento“, Privatsammlung

Artikelnummer: 21addf589817 Kategorie:

(Santa Croce di Magliano 1958)