LOS 015

Giuseppe Uncini – Ohne Titel, 1959

Mischtechnik auf Papier, 20,5 x 29 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: af032fbcb07f Kategorie:

(Fabriano 1929 – Trevi 2008)