LOS 016

Enrico Castellani – Ohne Titel, 1957

Öl auf Leinwand, 50 x 65

Signiert und datiert auf der Rückseite

Das Werk ist im Archiv Castellani in Mailand unter der

Nummer 57/006 registriert.

Provenienz: Auktionshaus Il Ponte, Mailand, dort vom

heutigen Besitzer erworben

Artikelnummer: 73f7634ab3f3 Kategorie:

(Castelmassa 1930 – Celleno 2017)