LOS 037

Berty Skuber – Possibilità di penetrazione, 1969

Acryl auf Leinwand, 87 x 100 cm, auf der Rückseite Etikette

„XXIII Premio Suzzara 1970“.

Verso signiert, betitelt und datiert

Provenienz: „Galleria Il Sole“, Bozen, Privatsammlung

Artikelnummer: b6aea7af5656 Kategorie: