LOS 26

Afro Basaldella – Ohne Titel, 1959

Aquarell, 35,2 x 50,6 cm

Signiert u. datiert

Echtheitszertifikat auf Fotografie des ‚Archivio Afro Roma‘, Rom 8.12.2006, mit der Archivnummer 59F503

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 4e732ced3463 Kategorie:

(Udine 1912 – Zürich/Zurigo 1976)