(Rom/Roma 1918 – Lido di Spina 1996)
Öl auf Leinwand, 68,5 x 48,5 cm, verso beschriftet ‚questo mio dip è autentico Brindisi‘
Signiert
Provenienz: Privatsammlung
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com