LOS 20

Nino Caffè – Priester und Bischöfe in Rom, 1973

Öl auf Leinwand, 18,5 x 24 cm

Signiert, verso signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 98f137082101 Kategorie:

(Alfedena 1908 – Pesaro 1975)