LOS 33

Claudio Verna – Ohne titel, 1990

Farbpastell auf Papier auf Karton, 21 x 29 cm

Signiert und datiert

Provenienza: Privatsammlung

Artikelnummer: 182be0c5cdcd Kategorie:

(Guardiagrele 1937)