LOS 35

Gianni Dova – Ohne Titel, 1964

Mischtechnik auf Karton

Signiert u. datiert, verso signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1c383cd30b7c Kategorie:

(Rom/Roma 1925 – Pisa 1981)