LOS 40

Sergio Saroni – Cardi e carciofi

Mischtechnik auf Leinwand, 45 x 65 cm, leichte Farbfehlstellen

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d645920e395f Kategorie:

(Turin/Torino 1934 – 1991)