Aquarell, 22,2 x 41,7 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 61 x 85,5 cmSigniert u. datier
Bronzerelief, 41,7 x 61 x 3,5 cmMonogrammiert u. datiert
Tusche, 48 x 65 cmSigniert u. betitelt
Tusche, 69,5 x 64 cmSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 48 x 62 cmSigniert, datiert, betitelt u. „WK. Nr. 2734“
Hinterglasbild mit Blattgold, 30,3 x 24 cm, gerahmtRückseitig am Rahmen signiert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 39 x 42 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mappe mit 12 Lithografien, Galerie 10, WienLose Blätter, jeweils 39,8 x 29,8 cmJeweils in Bleistift monogrammiert u. num meriert (92/100)
Kolorierte Radierung, 17 x 11 cm (Platte), gerahmtHandsigniert
Radierung, 29,5 x 21,5 cm (Platte), gerahmtNachlassstempel, Probedruck
Lithografie, 54,5 x 36,5 cmHandsigniert, datiert u. nummeriert (Nr. 29/40)Belli Nr. 14
Holzschnitt, 21 x 29,5 cm (Darstellung)Handsigniert u. nummeriert (13/90)
Lithografie, 34 x 44 cmHandsigniert u. datiert
Radierung, 19 x 21,7 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. datiert, Zustand III (5/9)
Aquatinta, 10,5 x 14,4 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriert (1/5)90
Holzschnitt, 21,5 x 16,5 cmHandsigniert u. datiert
28 Radierungen, jeweils ca. 22 x 24 cm (Platte), gerahmtJeweils handsigniert u. nummeriert (21/150)
Farbserigrafie, 32,7 x 53 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert, EA
Siebdruck, 40,5 x 30,5 cm (Darstellung), gerahmtHandsigniert und nummeriert (191/50)
Druck, 39,9 x 34,8 cm, leichte KnickspurenRückseitig handsigniert: Wezel 1973
13 Radierungen, je ca. 20 x 30 cm (Platte), auf Untersatzblättern aufkaschiertBezeichnet: Francisque pinxit / A Paris chez Crepy / excudit cum privilegio regis
Radierung, 22 x 30,2 cm (Platte), eng beschnittenSigniert in der Platte
Mappe mit Einführungstext u. 11 Radierun gen, Nr. 51 von 25043 x 31 cm, Mappe mit Gebrauchsspuren