LOS 416

Markus Vallazza – Oswald von Wolkenstein, 1972/73

28 Radierungen, jeweils ca. 22 x 24 cm (Platte),
gerahmt
Jeweils handsigniert u. nummeriert (21/150)

Artikelnummer: 8fe0093bb30d Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)