LOS 389

Peter Kogler – Ohne Titel, 1978

Hinterglasbild mit Blattgold, 30,3 x 24 cm, gerahmt
Rückseitig am Rahmen signiert u. datiert

Artikelnummer: c86a7ee3d8ef Kategorie:

(* Innsbruck 1959)