LOS 363

Markus Vallazza – Spina de mal, 1992

Aquarell, 22,2 x 41,7 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 00411460f7c9 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)