LOS 412

Robert Scherer – Spanische Landschaft, 1971

Aquatinta, 10,5 x 14,4 cm (Platte)
Handsigniert, datiert u. nummeriert (1/5)90

Artikelnummer: b9228e0962a7 Kategorie: