LOS 410

Kurt Moldovan – Stillleben mit Öllampe, 1954

Lithografie, 34 x 44 cm
Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 1068c6e4c805 Kategorie:

(Wien/Vienna 1918 – 1977)