LOS 411

Reiner Schiestl – Spanische Landschaft, 1982

Radierung, 19 x 21,7 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert u. datiert, Zustand III (5/9)

Artikelnummer: 17d63b1625c8 Kategorie: