LOS 367

Friedrich Gurschler – Camosci, 1963

Bronzerelief, 41,7 x 61 x 3,5 cm
Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 05049e90fa4f Kategorie:

(Schnals/Senales 1923 – 2020)