LOS 400

Maria Delago – Pflanzen

Kolorierte Radierung, 17 x 11 cm (Platte),
gerahmt
Handsigniert

Artikelnummer: 18d8042386b7 Kategorie:

(St. Leonhard/1902 – Brixen/Bressanone 1979)