LOS 405

Andreas Urteil – Ohne Titel

Radierung, 29,5 x 21,5 cm (Platte), gerahmt
Nachlassstempel, Probedruck

Artikelnummer: bbcbff5c1f1d Kategorie:

(Gakovo, Jugoslawien 1933 – Wien/Vienna 1963)