LOS 399

Albert Paris Gütersloh – Gütersloh 1971

Mappe mit 12 Lithografien, Galerie 10, Wien
Lose Blätter, jeweils 39,8 x 29,8 cm
Jeweils in Bleistift monogrammiert u. num meriert (92/100)

Artikelnummer: 352fe25daf68 Kategorie:

(Wien/Vienna 1887 – Baden 1973)