(Faenza 1909 – Rom/Roma 1981)
Farblithografie auf Papier, je 55 x 75 cm
Signiert u. nummeriert (IX/XXX)
Provenienz: Privatsammlung
(Faenza 1909 – Rom/Roma 1981)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com