LOS 95

Carlo Battaglia – Oltremare solferino, 1983

Farbradierung auf Papier, 33,5 x 28,5 cm

Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert

(16/50)

Artikelnummer: 812b4ba287f5 Kategorie:

(La Maddalena 1933 – 2005)