LOS 98

Giuseppe Capogrossi – Ohne Titel

Farblithografie auf Papier, 70 x 49,5 cm

Signiert u. nummeriert (15/90)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ed3d2c21991e Kategorie:

(Rom/Roma 1900 – 1972)