LOS 74

Mino Maccari – Senza titolo

Farblithografie auf Papier, 50 x 69, 5 cm

Signiert, Künstlerprobe

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ad61ab143223 Kategorie:

(Siena 1898 – Rom/Roma 1989)