LOS 100

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1964

Litographie auf Papier, 70 x 117 cm

Signiert, datiert und nummeriert (48/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f899139df5e1 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)