Gouache auf Papier auf Holz, 34,7 x 45 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Aquarell, 67 x 34,5 cm, gerahmtSigniert
Mischtechnik auf Papier, 34,5 x 27,5 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert
Tempera auf Papier, 41,5 x 55 cm, gerahmtSigniert
Stahl perforiert, 35,5 x 27 cm, StahlsockelSigniert u. nummeriert (30/30)Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 82 x 66 cmSigniert, verso betitelt u. datiertProvenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung
Acryl auf Leinwand, 60 x 70 cmSigniert, verso betitelt u. datiertProvenienz: Galleria dsarte il Cenacolo Trient, Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier, auf Gaze, 40 x 60 cm, auf der Rückseite Etikett und Stempel der Galerie Meta BozenSigniert auf der RückseiteProvenienz: Privatsammlung
Aquarell, 21 x 29 cm, gerahmtSigniert
Lithografie s/w auf Papier, 51,5 x 33,8 cmSigniert, datiert u. betitelt in der PlatteProvenienz: Privatsammlung
Lithografie s/w auf Papier, 23,5 x 18,7 cm Signiert u. datiert in der Platte Provenienz: Privatsammlung
Lithografie s/w auf Papier, 28 x 23 cmSigniert in der PlatteProvenienz: Privatsammlung