Farblithografie auf Papier, 69,5 x 49 cmSigniert, datiert u. nummeriert (26/100)Provenienz: Privatsammlung
Farb-Aquatinta auf Papier, 22 x 48 cm, Blatt 50 x 70 cm, Trockenstempel sGGs, Stockflecken auf dem Papier links unten außerhalbSigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (25/50) Provenienz: Privatsammlung
Farbserigrafie auf Papier, 50 x 68,5 cmSigniert u. nummeriert (16/60)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie, 65,5 x 49,5 cmSigniert u. nummeriert (57/75)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 63 x 49 cm, Trockenstempel Papier Rives Signiert u. nummeriert (4/60)Provenienz: Privatsammlung
Farbradierung auf Papier, 100 x 69 cmSigniert, ProbedruckProvenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 54,5 x 76 cmSigniert, datiert u. nummeriert (186/200)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 74,5 x 54 cmSigniert u. nummeriert (13/95)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 73 x 58,5 cmSigniert u. nummeriert (31/75)Provenienz: Privatsammlung
Farbaquatinta auf Papier, 47 x 38 cm, Blatt 58,5 x 48,5 cmSigniert u. nummeriert (48/50)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 50 x 70 cmSigniert, datiert u. nummeriert (62/90)Provenienz: Privatsammlung
Lithografie auf Papier, 18,5 x 26,5 cmProvenienz: Privatsammlung