LOS 0110

Paul Signac – Les démolisfeurs, 1896

Lithografie s/w auf Papier, 51,5 x 33,8 cm

Signiert, datiert u. betitelt in der Platte

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 2a66acbc1c39 Kategorie:

(Paris/Parigi 1863 / 1935)