LOS 0087

Pietro Consagra – Sottilissima

Stahl perforiert, 35,5 x 27 cm, Stahlsockel

Signiert u. nummeriert (30/30)

Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung

Artikelnummer: 585869cdf36e Kategorie:

(Mazara del Vallo 1920 – Mailand/Milano 2005)