LOS 0079

Kan Ho – Ohne Titel, 1967

Gouache auf Papier auf Holz, 34,7 x 45 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f0d0ddc38e27 Kategorie:

-1932