LOS 0092

Silvio Pasotti – Il tuo tempo libero: programma nr. 4, 1965

Öl auf Leinwand, 82 x 66 cm

Signiert, verso betitelt u. datiert

Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung

Artikelnummer: 78d7f304a8dd Kategorie:

(Bergamo 1934)