LOS 0148
Gewinnendes Gebot: €100
Edouard Pignon – Weinlese, 1952Quick viewFarblithografie auf Papier, 38 x 55 cm, verso Etikette sMostra selezione dsarte europea, Municipio di Livorno 1958s Lit.: Katalog sMostra Selezione dsarte europea, Casa comunale della cultura, Livorno 15 - 29 maggio 1958s (Kat.-Nr. 91)Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena